Любовь Арипова

квартирный вопрос! отец ребенка погиб, имеет право ребенок на квартиру???

где он жил раньше и вообще на что нибуть??? она общается с ребенком, но не помагает, не сидит с внучкой, ни денег не дает. 3 квартиры и дача, но даже на дачу не пускает!

после смерти бабушке, тоесть его мамы, или нет? помогите пожалуйсто

она вообще мне не обязана ничем, но чисто по человечески можно понять, квартиры её, она их сдает. да он отец ребенка, но свадьбы не было

свекровь

так он погиб а это все свекрови

Tatyana Yugay

Сын наследник 1 очереди поэтому на наследство или на долю он имеет право

Ти
Тимур

до чего же бестолково все... .
Каков вопрос - такие и ответы будут.

Ребенок наследует у отца ( если есть что наследовать) .

Если наследовать нечего - ваша фамилия- Мухины, вы в пролете.

Алексей Шивыдкин

Удачный вопрос.... Если все принадлежит свекрови, которая жива, то как может ее имущество унаследовать внук?

Луиза

Напишите всю информацию: Чьи квартиры. Ребенок рожден в браке? Отцом признан? Свекровь не обязана сидеть с внучкой, радуйтесь, что не отбирает, это хуже. Денег давать она тоже не обязана. Остальные ответы зависят от вашей информации. Пишите полнее, без эмоций. Что такое свекровь, знаю лучше вас: 43 года замужем.

Gusserus

Если эти объекты были в собственности отца, то безусловно ребенок имеет право на наследство, даже если имеется завещание на другое лицо.

Анастасия Вазирова

кто она неясно,,,, сын наследник первой очереди,,,, если свекровь то надо послать ее лесом,, и вступить в наследство

Марианна Александрова

Сперва установите по закону через суд отцовство.

Святослав Чарыев

свекровино - после ее смерти.