Лена Ком

имеетли отец ребенка на продажу квартиры если если он не имеет квартире не какого отношения

Рустам

Перечитайте свой вопрос.

Дмитрий Макаров

В вопросе нет ни информации, ни самого вопроса. Отвечаю: или имеет, или не имеет в зависимости от обстоятельств данной ситуации.

Ну
Нурканат

нет конечно..

Антон Сычев

Если покупали квартиру в браке- имеет на неё половину.

Татьяна Зыбарева

Смотря что вы вкладываете в понятие "не имеет никакого отношения"

Елена Прокуратова

У кого квартира в собственности?
если тока у жены. то была ли приобретена в браке по возмездной сделке?

Ipo Dog

имеет, если есть для этого основания.... или не имеет, и ваще не очень понятный вопрос

Екатерина Кирьянова

Если я правильно поняла вопрос.
Имеется квартира, собственником которой является несовершеннолетний ребенок.
Отец ребенка хочет ее продать, имеет ли на это он право. Отец в этой квартире не прописан.
Если ребенку нет 14 лет, то договор купли-продажи за ребенка подписывает законный представитель ребенка (мама или папа). Если отец не лишен родительских прав-он может подписать этот договор. НО только с письменного разрешения органов опеки. А органы опеки дадут такое разрешение, если в результате продажи не будут ухудшены жилищные условия ребенка. А также потребуют, чтобы к ним пришла и мама. (если есть)
Если ребенку уже есть 14 лет, тогда квартиру продает он сам, лично. Но должно быть письменное разрешение родителя и опять-таки органов опеки.
Ответ-право имеет, но при соблюдении некоторых условий.
Если квартира не принадлежит ребенку, а он только там прописан, тогда папа гуляет в сторонке. Права не имеет