Тамара Яблонская

имеет ли право человек после продажи жить на проданной квартире

За
Зайка

ага, че нет то, и еще перепродать ее несколько раз наподдав по харе всем прежним покупателям...

Максим Суворов

Если покупатель не против - живите.

Роман Русин

имеет, если это обговорено в договоре

Соня Кошка

Нет, если это не оговорено в договоре купли-продажи.

Иван Дяченко

Как правило, этот вопрос " оговаривается " в договоре купли - продажи! Однако, если продавец после окончания срока продолжает проживать в квартире, собственнику придётся обращаться в суд с иском о признании данного гражданина утратившим право пользования жилым помещением.