Алена Князева

скажите, если продать квартиру и купить другие, то на момент продажи и купли где жить?

Макс Стрельченко

Если нет родственников, друзей, , знакомых - в отеле или на съемной квартире!

Ол
Ольга

Называется альтернативная сделка. Продажа с одновременной покупкой новой. Сделка заключается в один день. Соответственно можно оговорить в договоре срок в неделю-три для переезда.

Надюшка Кривко

Хочешь, у меня поживи 🙂

Ир
Ирина

да где хочешь - там и живи 🙂

Екатерина Бабурина

Вариантов здесь много; друзья, родители, на крайняк квартиру снять

Дмитрий Басков

У пользователей данного ресурса...

Светлана Кочеткова

Женечка, это альтернативная сделка, т. е ДКП на продаваемую и покупаемую кв-ру подписывается в 1 день. Соответственно после регистрации договоров, переедете на новую кв-ру

Darya Karlyuk

прежде чем свою продовать надо что то себе подыскать так? даете человеку аванс ну за квартиру что собираетесь у него купить и оговариваете что после продажи своей отдадите остаток суммы и все у меня так было и не каких проблем, ясно ?

Елена Мяушкина

Если Вы заранее себе квартирку не присмотрели, то в арендованном жилье (((
А вообще возьмите у покупателя АВАНС, отдайте его Продавцу (той квартиры, которую Вы решили купить для себя) и оговорите ДВЕ купли-продажи ОДНОВРЕМЕННО!! !
Удачи...