Илона G

Имеет ли право биологический отец после расселения не прописывать своего ребенка ?

Оля Дембицкая

конечно может не прописать ребенка, но нужно, чтоб у матери было жилье, куда она может прописать ребенка, чтоб метры позволяли

Алексей Нелипа

Имеет. А что мама тоже не хочет? Метры тут вообще ни при чем юридически

Марина

Имеет.
Это его право.
Также как и мать, не хотят предоставить ребенку место жительства, значит не хотят реализовывать себя как родители и не выполняют свои обязанности в воспитании, содержании своего н/л ребенка - как следствие будут иметь только обязанности в виде алиментов, после лишения обоих род. прав.

За
Забияка

Много ответов на есть тут