Рустам М

имеет ли право отец ребёнка не признавший отцовства прописать новорождённого ребёнка имея задолженность по квартплате бе

Елена Ведерникова

не исполнение обязанность по оплату коммунальных платежей не может являться препятствием для вселения ребенка и исполнения обязанности уведомить государство об этом путем регистрации. Но для начала установите отцовство

Ульяна Громова

ты не понимаешь че пишешь? если он не признал отцовство (или не было установлено судом) то какой он нахер отец?

Люда Паничкина

ребенок регистрируется ТОЛЬКО к родителю
вы ребенку НИКТО
и зарегистрировать ребенка в своей квартире вы НЕ сможете

Александр Юрдин

Нет. Ребенок одинокой матери регистриуется только по ее адресу

Равиля Сафиуллина

зарегистрировать он имеет право хоть бомжа с улице а задолженности у по 100000 бывают просто погашают всё сразу одним днём и всё, что бы 100 раз не бегать (просто задолженность не аргумент)