Михаил Володин

как определяется дет сад по очереди согласно закону? можем ли мы требовать место в садике рядом с домом?

Дмитрий Якунин

Требовать ты можешь. Да кто ж тебе даст, если группы будут забиты до отказа.

Же
Женя

Вам должны предложить на выбор, три детских садика ( в вашем районе) один приоритетный, два про запас, а вот когда очередь подойдет, пойдёте в тот в котором место по факту будет, я сына на очередь ставил, мне так объяснили.

Юлия Лысенко

Лутший сад, это дом родной.