Александр Котик

очередь в сад мы 4 на очереди! через сколько времени можем попасть в садик! ( сыну 2и6) льготники

Лёшка Иванов

Ржу не могу. какие вы льготники если вы на очереди? бред. я, точнее мои дети льготники и нас долбили с садиком чуть ли не с 1,5 лет. идите идите идите.... задолбали. весной может быть попадёте.

Александр Сухарев

Летом когда группы начнут формировать - точно попадете. Может и раньше, если место освободится (кто-нибудь переедет например или откажется ходить в садик)

Рустамбек Турсунов

не раньше сентября. из льготников уже очередь? вот неудачники плодятся

Денис Шапошников

Как повезёт, от года до трёх ждать придётся.