Евгения Романова

можно ли поменять садик стоя в очереди на него?

переписаться на другой???

Hiкмат Тurовоv

мы поменяли

Наталья Макеева

Как правило запись идет в несколько близ лежащие сады.
Если в очередь вставали только в один сад можно переписать в другой но не факт что быстро дадут место.

Владимир Абреимов

У нас было так: сразу после рождения бежим бегом записываться в садик. Записаться можно только в ОДИН садик, а если через какое-то время передумали в этот сад идти, а хотите в другой, то можно перезаписаться, но поставят в конец очереди. Так что особо не помечешься.