Наталья Агеева

скажите на сколько продвигается очередь в садик за год?

Салимов Арыслан

у меня дочке 30 лет до сих пор на очереди!

Наталия Боклаженко

продвигается за счет состоятельных родаков

Галина Непокрытова

Пока продвинется, Вы своего сына в армию проводите или дочь замуж отдадите))

Ди
Димас

Как сейчас - то мне неведомо.. .
а раньше было так:
когда ребенок рождался, его рождение регистрировали в ЗАГСе (по справке из роддома) . А затем, не откладывая это дело в долгий ящик, родители шли в районную администрацию (в тот отдел, который занимается постановкой ребенка в очередь на место в детсаду) ,
и к тому времени, когда можно было отводить ребенка в детсад, очередь как раз подходила - правда, в один из районных детсадов, а не в тот, что наиболее подходит нам по причине его близости к нашему дому.

Максим Вертипрахов

смотря ск-ко групп и какой выпуск (человек) каждый год.