Наталья Литвиненко

какое количество детей идет в садик в год? (на сколько сдвигается очередь за год)

Дмитрий Квасников

Такое ощущение, что они оттуда не уходят.. . мне кажется наша очередь всегда стоит... (((

Olga Sukharenko

смотря сколько групп набирает сад... одну - значит примерно 25 человек, 2 - умножайте на 2.

Галина Плёнсак

Сколько деток идут в школу, столько мест и освобождается, на столько очередь и продвигается. С первого января я думаю ваша очередь подойдёт быстро, так как многие перестанут водить в сад из за повышения цен на детский сад. Говорят что сделают родительскую плату 100%. Сейчас мы платим 20% от стоимости. Я думаю за такие деньги и у вас желание пропадёт.