Марина Денисова

сколько было вашему ребёнку, когда вы встали на очередь в садик? какие документы для этого необходимы?

Иринка

В наше время очередей в садик не было. Только мои дети не подошли для садика - болели...

Александр

год и пару месяцев, паспорт и свидетельство о рождении

Victori Ice

2 месяца.

Виталий Ремизов

нам три месяца. плюс к этим документам-прописка сына

Алексей С.

Не вставала) " нарожала" до многодетности) ) как посчитаю нужным- так и пойду реализовывать конституционное право на образование- в том числе дошкольное))

U5
Urfan 57

В начале марта встала в очередь, в конце марта ребенку исполнилось 3 года, в июне дали путевку, 1 сентября пошли в садик.

Кристина Захарова

в 2 месяца встали. Нам сейчас 7 месяцев. и мы в очереди 16 756 =))))) Жесть просто с садами Нужно св-во о рождении с пропиской и паспорт одного из родителей

Ан
Анастасия

Внучку записывали на второй день, сразу в 4 садика. как пришли домой. Везде очередь под -500! По такой очереди и до школы не попасть. Теперь до 2-3 лет будем копить деньги на " добровольное пожертвование".

Павел

для очереди нужно свидетельство о рождении ребенка, вот как его получили сразу встали в очередь, нам было меньше месяца