Юл
Юля

Ваш ребенок в каком возрасте в садик пошел? ? КАК вам сообщили что ваша очередь подошла?

Екатерина Власова

В 2,1 (не помню, вроде сказали приходить в апреле за путевкой, я и пришла) , в 1,8 (по электронной почте письмо прислали)

Ekaterina Puryasova

в 3 года, позвонили по телефону

Alexander Pitch

у меня нет его, а я в 1,5

Алексей Казанцев

в 2,5.. сама следила за очередью

Мария Зверева

В 2 года. В мае позвонили из роно, сказали, что мы с сентября попадаем в садик, и что надо потихоньку собирать все документы.

Вадим Смирнов

Ей будет 2года 3мес, позвонила заведующая садика, сказала, что доча зачислена в сад.

Валерия Тимченко

Сперва предложили по телефону в 2.5 пойти, но мы пошли с 3.5.. Прислали письмо с приглашением посетить ДОУ и принести свои документы 🙂

Юлия Синицина

только собираются мои в сад пойти:) , старшему 5,5 лет, младшему 3 года будет на тот момент.

Georg

Сидели, развивались дома до 3-х лет как положено, а потом в связи с переездом в другой город получилось так что только в 5 лет попали в сад. По знакомству мужа

1973-vadim-1

в 2 года, сообщили лично, я каждый день ходила к заведующей в этот детский сад и узнавала - ну как там наша очередь....

Александр Питч

У меня дети пошли в 3-х летнем возрасте. Я переодически звонила и узнавала когда. посло того как выдаётся направление в сад, даётся 2 недели для прохождения мед комисии и оплату в дед. сад.

Алена

Позвонили и предложили место. А вообще есть окружная комиссия - можно туда сходить и узнать о наличии мест. Мои осенью пойдут (старшему будет 3,6, младшему 2 с небольшим - он на неполный день пока).