Евгений

Детская поликлиника и место жительства

Что делать, если сменили место жительства, а к детской поликлинике прикреплены по старому адресу? Можно ли остаться в старой поликлинике или нужно прикрепляться по новому месту жительства?

Антон Винокуров

вы конечно можете остаться и в старой, но вы же не будете тащить ребенка каждый раз в ту? Хотя, если они рядом, то ваше право.

Александр

Остаться можно, но на вызов к вам врач не пойдёт на участок к которому не приписан.