Миша Шангин

Хотим попасть к логопеду в поликлинику но мы не попадаем туда не по прописке не по месту жительства. Примут ли нас?

Александра

У вас должен быть медицинский полис-смелее в регистратуру -или прямо к гл. врачу поликлинике... с требованием оказать помощь ребенку.

Ирина Сапа

Чтобы зайти в кабинет к логопеду, надо сначала попасть в поликлинику. Так что, если Вы туда "не попадаете", то врач Вас физически принять не сможет. Он же логопед, а не телепат.
А если вопрос про то, можете ли Вы записаться на приём к врачу в государственной поликлинике не по месту Вашей регистрации, то да, можете. Для этого нужен только полис обязательного страхования. Государственные поликлиники обязаны принимать граждан РФ вне зависимости от места их проживания и регистрации. Если клиника коммерческая, то им тем более не важно, где Вы зарегистрированы - лишь бы деньги заплатили.

Чу
Чуркин

А у нас логопед не в поликлинике, а в каждом детсаду и школе

Елена Голикова

Спросите в регистратуре своей поликлиники, как проходить лечение у логопеда в другом лечебном учреждении. У специалиста, который вам нравится. Если вам откажут, по причине, что у вас есть свой логопед, то я бы поехала к тому логопеду, к которому хочу попасть лично и стала бы договариваться с ней о занятиях. Пусть платно или пусть посоветует другого специалиста, которому она доверяет, кого она знает хорошо.