Николай Бохан

как без прописка, без документов попасть к врачу в другом городе? по месту жительства

что там надо? паспорта нет, никаких документов тоже (это все в другом городе дома), а мне надо к гинекологу (подруга говорит что у меня признаки внематочной беременности) Я с Украины. Страховок тоже нет

Александра

с украины в россию без паспорта въехала? или сутенер отобрал?

Яна

Самоходом в санпропускник гинекологического отделения с жалобами на острые боли в животе.

На
Надюшка

Платный прием или "по скорой".

Анна

Бомжей тоже скорая принимает.. .
Приехать в другой город без документов, это пипец. При внематочной беременности так болит живот, Вы бы не на ответах сидели, а в скорой ехали бы давно.
Придите в поликлинику ближайшую по месту жительства и дайте врачу 1000, 1500. Или попросите в платной принять)