Марина Алаторцева

живу в другом городе, без прописки, как мне сходить к врачу?

что там надо? паспорта нет, никаких документов тоже (это все в другом городе дома), а мне надо к гинекологу (подруга говорит что у меня признаки внематочной беременности) Я с Украины. Страховок тоже нет

паспорт мой нужен дома, все время был со мной, а как понадобился, его нет. Муж прописать хочет, но это не сегодня и не завтра

Максим Новицкий

в частной клинике примут...

Анюта Грибанова

Как можно уехать в другой город без документов????

Toshka

круто ты попал на ТВ! =)))

Козлов Андрей

платные врачи есть в любом городе

Дмитрий Шашков

Только в платные клиники.

Виктор Шнайдер

в частную клинику

Людмила Богданова

можешь платную клинику пойти, а можно просто врачу "на лапу" дать

Евгения Левина

В Крыму, если ты гражданка Украины, но у тебя нет местной прописки, за посещение гинеколога нужно заплатить 160 грн, это в государственной поликлинике, так, что лучше уж идти в частную, отношения будет получше, да и сервис другой.

Ксения Прокофьева

вызови скорую помощь, не уверена, но по моему должны экстренную помощь оказать