Аня Гармашова

Обращение в поликлинику по месту жительства

Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в поликлинику по месту жительства за талоном ко врачу, а не по месту регистрации?

Алексей С.

Если ВЫ прикреплены полисом к этой поликлинике, обслуживают там, куда прикреплен медицинский полис, если хотите поменять поликлинику, полис можно открепить и прикрепить к желаемой поликлинике и там обслуживаться, лечиться,

Мумтоз Мухаков

зачем спрашивать? надо действовать)) больше времени пройдёт от ожидания ответа тут, проще ведь сходить и узнать, правильно?)

Николай Кирчев

Порядок выбора лечебного учреждения здесь : http://www.rg.ru/2012/05/30/medicine-dok.html