Ира Алёхина

можно ли обследоваться в другой поликлинике-т.е.не по месту жительства и как это делается.

Николай Тимофеев

можно просто приходишь с полисом а там всё скажут.

El
Elya

да можно, приходите с полисом и паспортом пишите заявление на имя главврача или заведующего поликлиникой и всё

Александр Матвеенко

После этого Ваше заявление рассматривают,И ПРИ НАЛИЧИИ УСЛОВИЙ удовлетворяют.А при отсутствии (перегруженность поликлиники,недостаток оборудования,малая мощность лаборатории,большое количество уже прикрепленного населения) - ОТКАЗЫВАЮТ.

Димас

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 26 апреля 2012 г. N 406н г. Москва
"Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи"