Малыш

Господь Бог никогда не требовал человеческих жертвоприношений - берегитесь лгать на Господа Бога! - В ЧЕМ ЖЕРТВА ИИСУСА?

Otto Khatamov

Бог отдал Иисуса как жертву за грехи человечества, как и задумал (Бытие 3:15
)

Даша Елманова

ЯХВЕХ принимал жертвы семи народов Ханаана))

Елизавета Яковлева

Эта жертва нужна была религиям и властям. что бы потом спокойно властвовать над овцами.

Виталий Бондаренко

Он заплатил за нас своей жизнью.
Бог требует справедливости, за наши дела мы все могли получить по Его закону только смерть. Это не жертвоприношение, это наказание. Он "отбыл" его за нас.

Наталья Суворова

Жертв не было....

Олька Бурова

поэтому евреев и не любят во всем мире....согрешили против Бога единожды принеся Христа в жертву. ))))))) Это была не Христа идея на крест взойти.
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Павел Мольков

Жертва Иисуса для искупления всех людей.
Это не "человеческое жертвоприношение" в понимании критиков Библии.

Rif Rif

Не какой жертвы не было от просто указал путь рабу к его истинной свободе а истинная свобода это когда ты являешься сам себе богом, лекарем, прокурором, и судьей и не кого кроме самого себя не боишься, Миром рабов правит страх потери собственности смерти и наказания кнутом, за не подчинение своему господину страх является хозяином душ людских а он доказал что со злом бороться бессмысленно лучше умереть на кресте. потому как зло победить не возможно оно боится только забвения. Поэтому руками не разумного раба своего человека строит себе храмы, мечети, синагоги, деля своих рабов на все, держа их души в постоянном страхе смерти, от концов света, смертоносных бактерий, врагов империй . и тд и тп.