Кирилл Faust

Господь Бог никогда не требовал Себе человеческих жертвоприношений; Чем вы себя делаете, утверждающие о богоугодной жертв

Alisher Todgikhanov

требовал!

Антон

Он требует лишь одной жертвы. . Это жертвовать себя на благо и ради любви к ближнему.. . он принес себя в жертву из за любви к нам. . и мы должны жертвовать лишь ради близкого человека и любви к нему

Владимир Дмитриев

Исая 1
К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!

Светлана Садилова

и требовал, и искушал!