Cветлана

Богу нравятся человеческие жертвоприношения ?

Как это не нравятся? В Библии описаны человеческие жертвоприношения и Бог не был проти и принял их.

Против.

Ольга

Бога нет, запомни! Бога и сатану убил Александр Абдулов и теперь он богосатана. Ему нравятся когда людишки мучаются. Когда людишки дохнут они мучаются в Аду Абдулова. И запомни - водка и табак - одно здоровье, кто пьёт водку с трёх лет будет жить вечно.

Ян Иванов

Бог создал человека по Своему образу и подобию и потому любит человека, но ненавидит когда человек теряет достоинство и деградирует. развращается.

Михаил Приображенский

ну смотря какому, люди много кого за богов почитали

Юлия Алекссева

боги мы люди!!!!

Катерина Филимонова

Жертвоприношения - пища богам. Человеческие? Не стоит. Почему приносят именно животных не думали? Потому, что если принес человеческое, то другое уже не примут, не стоит поднимать планку, в этом нет необходимости. Поэтому, умные люди обычно всегда приносили именно животные жертвы, а все, кто приносил человеческие рано или поздно сами становились жертвой.

Елена Кулинченко

все жертвоприношения человек делает для себя и только для себя.

Екатерина Приходько

--Бог ни в чем не нуждается ни от кого... Он есть полнота.. . причем абсолютная всего и вся... остальное от бредней ума. . падшего человека..

Юлия Матиевская

Богу, каким я его себе представляю, не нужны жертвоприношения. Не потому что
он "добрый", а потому что он - Бог. К Богу нельзя применять этические категории
людей. Бог - выше добра и зла. Бог - это Разум, Целесообразность, Гармония
Жизни. Бог - нечто трудно- и малопостижимое для нашего небольшого мозга.
То, что придумали люди в плане жертвоприношений, пускай остаётся на их совести. Не нужно сюда приплетать Бога.

Елена Ведерникова

Йапона мама, откуда эти атэистические, неграмотные, идолопоклонники, склонные к канибализму с гомосексуализмом? Где ты прочитал? Прочитал 20-строчек вырванных из контекста и сделал выводы???? Читай уж коран, там хоть прямой призыв к убийству не мусульман!

Ве
Вера

Библейский Бог никогда не требовал и не принимал принесение в жертву людей.