Религия, вера
Возможно ли, что современные боги требуют человеческие жертвоприношения через войны, революции и перестройки?
эх! хорошо сказал "современные боги "
В этом что то есть в культе личного эгоизма приносят в жертву проигравших (не всегда самих а их имущество деньги, свободу).
Нет, этого требуют земные царьки, потому что война-это средство обогащения
эволюция ...закон кармического воздаяния....
Саня Беседин
"Ой дурят нашего брата, ой дурят. Внутри средневекового рыцаря - наши опилки." Аркадий Райкин.
В современном мире правитель (бог) - Дьявол. Это ему нужно, чтобы человек не повернулся лицом к Богу истинному и не стал бы придерживаться Его норм нравственности. «Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! » (Откровение 12:7—9, 12). Именно теперь мы живем в это время горя, и к каким только средствам не прибегает Сатана с демонами, чтобы все больше и больше толкать людей на насилие.
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить» (1 Петра 5:8).
..вы о зелениньких говорите?
"современные боги"- ДА, возможно. Так оно и есть в лице правителя этого мира, Сатаны Дьявола.
Но не истинного Бога!!!!
исламский лунный идол аллах бог требует жертв поэтому и джихад напридумали муслимы
Я знаю физиологию, примерное строение тела и наконец, хим. состав живого Бога. Вот только он в другом измерении и ни как не может на нас действовать. Он лишь сохраняет нашее постоянство. А вот играет и опечаливает нас, сатана-дьявол.
Языческие боги - суть бесы (с) По этому конечно могут, но не на парт собраниях, а в головах людей, действуя тонко и незаметно....