Марина Левина

Господа верующие, Бог сам просил вас Ему молиться, приносить жертвы и дары рук человеческих, служить? Кто ваш Бог?

Алексей Буканов

Бог никогда не просил ему молится и тем более приносить ему жертвы. Всё это придумано людми для использования в институте религии. А институт этот был придуман изначально для властвования над людьми. Мой Бог - Вселенная.

Виктор Карасев

Ну да "Просите и дано вам будет"))))

Гера Кульгаев

Деяния 17:24-27 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: