Оксана Павлова

какой веры миллионы господ что приносят в жертву террору простой люд

На
Наталья

У них нет ни Бога, ни Веры. Это Бесы.

Егор Сосков

Они рядом с тобой молятся

Ирина

Посмотри фильмы Дэвида Дюка.

Игорь Грачев

Они не люди а бесы дети сатаны,

Елена Елисеева

Вера не для господ, а для лохав! Им пудрят мозги верой куй знает во что, и используют по мере надобности! Верующие люди манна небесная для господ! Одни верят в то, что нужно работать до гроба, другие верят в ацкого сатану, третьи верят рекламе, и т. д. и т. п. , верующие люди, млин! 🙂