Антон Рожко

Если Христиане приносят бескровную жертву почему иудеи все еще приносят кровную жертву?!

Вовик Белый ты не прав, а как же капарот в канун Йом Кипур?!

Иван Шабельский

Это делается ими в угоду их богу. В книге "Басни Талмудовы", напечатанной сперва на польском языке в Кракове, а потом, в 1794 году, на русском в Почаевском монастыре, также утверждается, что в месяц несен (апрель) ...

Иван Горкун

не приносят Иудеи кровную жертву...Храма нет и жертвенника нет ...завеса разодралась когда Иисус умер и доступ в Святое Святых открыт...

Malina Ilyinskaya

Потому что евреи написали библию с обоснованием необходимости принесения кровавых жертв (в том числе и человеческих)
А православные приняли христианство, не читая этого))))

Регина Попова

Белый прав. Сожрать барашка на Йом-Кипур, и принести жертву за грех народа, --не одно и тоже.

Наталья Назарова

Они ждут Мессию. И не поймут, что весь мир стал мессианским.
Говорил же им Гамалеил, оствте их, если это от человеков то остановится, если это от Бога то никто не остановит их.

Александр Гагарин

От осины не родятся апельсины))))).

Анна Симонова

-иудеи-Отцы-Основатели !!
-а христиане-еретики!!

Возбуждения Регулятор

А Ким Чен Ын одного сынка- генерала ваще из миномета замочил. Нефиг пить. када по папашке траур!

Стас Басик

христиане ничего не приносят ...кроме добровольных приношений на дела церкви

Лена Шаповал

Это тайна, которую знают не все иудеи. А вы тут открытым текстом..