Юлия Спиридонова

что такое бескровная жертва ?

Ко
Костя

Низведение собственного сознания с высшего уровня на более низкий ради других.

Вячеслав

Бомжиха короче наверное ^~^

Мурад Мамедов

15 Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его.
16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
(Евр. 13:15,16)

Елена Аксененко

Повешенье или утопление.

Ксюнечка Серегина

Это когда в автомобильную шину запихивают. Обливают бензином и сжигают.