Дм
Дмитрий

кто такие жертвы Макдональдса?

Саня Заец

Кому макнаггетсов не хватило.

Альберт

А мне кажется что Макдональдс сейчас самая безопасная пища в России. Ведь это ужас что продают сейчас в магазинах и на рынках.

Дмитрий Сложеникин

Все практически.

Галина Филиппова

Это те, кто жрет много! И не обязательно в Макдональдсе, так как если жрать в меру, то и в Макдональдсе можно вкусно покушать и не зажиреть как свинья! ХаХа!!

Михаил Ф

Это ужасно! Жуткая пища, постоянные толпы. А недавно прочитала статью у знакомых, что есть целые хим. заводы, которые работают на Макдональдс, что животных последние 3 месяца, перед бойней, кормят антибиотиками, чтобы мышцы нарастали и т. д. И куча, куча ароматизаторов.. . После этой статьи зашла в Макдональдс (мне там картошка нравится).. . и ничего не смогла купить!! ! Вспомнила статью.. . В общем, гадость это. Не ходите. Лучше зайти в недорогую кафешку и там объесться на эту сумму!!!

Юл
Юля

бедалаги с язвой желудка и ожирением

Anar Ismailov

Американцы)))

Лилия Амелина

Те, кто сделал их меню основой своего питания и из-за этого разжирел и болен...

Дмитрий Журавлев

Все кто его посещает.

Мария Козлова

может это те кто травятся, толстеют итд

Н-
Николай -Степанов

Грушевидные телепузики.

Ми
Михаил

люди, которые там все время питаются и жиреют...

Алла Пылаева

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2cb46ba250fcb18ae1be958d4e651168&uid=99176462

Еще несколько вопросов по интернету. Собственно, 2 вопроса – один про погром в гей-клубе и другой про избиение людьми с надписью «Чечня» на майке в Кемерове посетителей кафе.

Вот, собственно, то, что эти вопросы стоят рядом, является ответом на каждый из них. Напоминаю, что в Кемерово в кафе зашли горцы. Можно посмотреть в ЖЖ Навального, как они отважно били там крошечную девушку, мужика, который за нее заступился. А, вот, защитники России – они дрались не с горцами почему-то, они дрались с геями. Или, вот, то же самое, знаете, кавказская свадьба стреляла в воздух, а в это время защитники России громили выставку на Винзаводе. Вот, я по этой причине никак наших защитников России не могу назвать, ну, никем кроме трусов. Вот, как-то я не слышала, чтобы православные активисты напали на тех, кто может дать сдачи, чтобы они там осадили президент-отель, появлялись в мечетях во время намаза. Они бьют там женщин, геев, интеллигентов. Ну, кто слабее.

У меня еще есть одно подозрение, потому что.. .Я не понимаю, чего наши православнутые так подвинулись на геях и лесбиянках? Они что, скрытые гомосеки? Вот, чего они испытывают такой интерес к этому сообществу, что кушать не могут? Вот, я к нему как-то не испытываю никаких чувств – они меня не вдохновляют и не раздражают. Ну вот есть собиратель марок. Там, я марки не собираю, но я не возражаю, если их собирает кто-то. И меня не волнуют, там, ни его чувства, ни за, ни против. Ну, согласитесь, что если люди думают, что Россию можно сделать великой, плеща кислотой в лицо геям, это как-то должно быть, наверное, связано с их собственными сексуальными комплексами.

Еще 2 вещи. Первое, плескать в лицо кислотой – это не хулиганка даже, это тяжкие телесные как и в Кемерово. Как вы понимаете, найти 20 человек не составляет труда как и в Кемерово. Вопрос – их найдут и сколько им дадут? Или будет так: плескай кислотой, только не пляши в храме? Потому что государство распадается на глазах.

Вот, фантастическая история, убийство Марины Голуб. Обратите внимание, на Минской водила задавил 7 человек, его тут же поймали. Это был обычный люмпен, многократно пьяный, подражавший колесницам властьимущих, не имея на то статуса. Задавил – схватили.

А тут убийца, он уже признался, что да, он – убийца, некто Русаков, 31 год, коллекционер Кадиллаков, студент каких-то Академий Госслужбы, Народного хозяйства. То есть он еще будущий чиновник. Он у нас опора бедных и защитник вдов. Ну, вот, не довелось, конечно, господину Русакову стать опорой бедных – он слишком любил Кадиллаки. Ну, по виду его, даже посмотреть его видео, такой типичный решала. И в иерархии оккупировавшей страну сволочи, ну, он там, ну, штурмбанфюрер, не больше, майорчик.

Итак, мы имеем суперрезонансное преступление. И сначала нам объявляют, что, мол, владелец Кадиллака сам явился в полицию, но, вроде бы, не причем. Потом нам объявляют, что он, все-таки, убежал. А потом он сам, не стесняясь, выступает с обращением. Он еще взывает к нашим хорошим чувствам, он еще объясняет, какой коррумпированный суд у нас в России. Понимаете? Он еще, когда ему не удалось отмазаться, он еще сейчас будет строить из себя политического заключенного, при этом сам честно говорит, что тот водитель стартанул (то есть стоял на месте) , а я продолжал ехать и надеялся проскочить.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/939725-echo/