Игорек Антонов

Кто такие рэелторы, и как не стать их жертвой?

Юр
Юрий

РИелторы это агенты по работе с недвижимостью. А чтобы не стать их жертвой, нужно включать голову.

Ирина Гизатова

помогают провести сделку купли-продажи недвижимости за определенную плату

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не стать жертвой ЧЕРНЫХ РИЭЛТОРОВ т. е риелторов которые оставят тебя без квартиры. Обращайтесь в известные риэлторские агенства а не те где обещают золотые горы.
Рие́лтор [1] (англ. realtor, произносится [риэлтэр] ; риелторская фирма или агентство недвижимости) — индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок купли-продажи, аренды коммерческой и жилой недвижимости путём сведения партнёров по сделке и получения комиссионных.

Ок
Оксана

Это люди, работающие с недвижимостью. Люди, как люди. Есть добросовестны, есть - не очень