Галина Ярмоленко

Сильный страх стать жертвой преступления

Я боюсь за свою жизнь и здоровье и во всех людях мужского пола вижу потенциальных агрессоров. Имея слабое здоровье и мало сил, я знаю что не смогу себя защитить в случае нападения. Как жить с этим? Даже простой поход в магазин вызывает каждый раз опасение, а заходя в темный подъезд меня начинает трясти и даже теряю координацию движений.

Мою знакомую убили,хотя она соблюдала все меры предосторожности и носила газовый баллончик.

Все кого убили, или покалечили, тоже так думали, что с ними такого не случиться если соблюдать осторожность, или просто не думать об этом.

Адилет Султанов

Нужно найти источник Вашего страха. Вы были жертвой нападения или Вас избивает мужчина?

Гу
Гузель

Блин носи пистолет пистолет макарова, достанешь и перед тобой даже на колени сядут)))

Ан
Анна

главное мозги не вздумай крутить ...и никто тебя не тронит... сейчас прошли уже пушкинские времена, когда мы за вас стрелялись....

Сергей Демьянов

Травматику купи. Научись матом ругаться. Если пугать будут, достань пушку и скажи: сечас башку снесу на....

Olga Ch

Купите газовый балончик и поменьше смотрите телек и всё будет гуд!

Виктор Землин

Запрись в квартире и не выходи всю оставшуюся жизнь.

Перизат

ну мужчины разбойники могут напасть и на братьев кличко. причина ваших страхов в другом. напишите поговорим

Наталья Дейниченко

Думаю, это ненормально. Так ведь можно с ума сойти. Я вот пережила похищение и нападение маньяков. Но я чувствую себя совершенно спокойно, т. к. я жива. Просто нужно быть осторожней.

Александр Леонов

На мужчин надо смотреть уверенным взглядом и пройти смелой походкой. В подъезд заходит с фонарем. Если нападут, уже будет поздно. Там только спортсменка может постоять за себя. Веди себя спокойно, без паники. Мужчины - не все агрессоры. И агрессора можно взглядом остановить.

Анна

Вы видите во всех мужчинах патенцеальных врагов, попробуйте искать в человеке что либо хорошее. Если жить с мыслями что вокруг преступники и враги, то ничего уже не сделаешь .

Светлана Мосина

Видимо любительница отечественного телевидения.... ну ну все агрессоры. . у людей куча проблем и своих дел, всем пофиг на вас. А со своими фобиями не сюда а к психотерапевту, реально может помочь, если хорошего найдёте. Только не к психиатру, не перепутайте.

Юлия Бобрышева

Тут дело, наверное, не в опасности.
Такой страх, возможно, является способом непризнавания действительности.
Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Ещё такое может быть, например, следствием генетического сбоя. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.

Лена Рыбакова

Почитайте "Откровения людям Нового века" otkroveniya.ru