Елена Павлова

как не стать жертвой мошенников при поиске работы??

Ирина Гамзаева

Тут много говорить надо. Если хочешь добавляйся в агент, я тебе подробно проконсультирую. Или же ты будешь скидывать мне вакансии, я тебе скажу на что обратить внимание и т. д.

Светлана Демина

Это смотря какую работу вы ищите - на каждую работу есть свои мошенники, но одно определенно точно - если вам предлагают заплатить хоть три копейки за обработку вашей анкеты или еще за что-нибудь в этом роде - разворачивайтесь и уходите, это 100% мошенники.

Алексеи Нет

ходите сами ножками в проверенные компании и будет вам хоть не счастье но работа

Дмитрий Клюшников

deneg ne davat ni pri kakix obstoyatelstvax.

Елена

Следите за их поведением, возможно будут вымогать деньги, обещать в дальнейшем золотые горы.. . не всегда всё сладко, как кажется.

Валентина А.

не платить никаких денег и поговорить желательно с теми рядовыми сотрудниками кто там работает

Роман Постричев

Нельзя платить деньги за такие вещи, как форма, проездная карточка, банковская карта (ее вообще лучше сделать самостоятельно в указанном банке и предоставить реквизиты, быстрее будет)