Наталья Метальникова

Как современные иудеи приносят жертвы, если храм разрушен?

Любовь Постникова

Так на войне с Иорданией и приносят.

Пл
Плохой

были б жертвы - а как принести можно придумать

Игорь Чечельницкий

Жертвы, заменены молитвами.

Светлана Вертелина

а вся земля - жертвенник

раз обрушен

Ahmed Ahmed

у стены плача кипой трясут

Ipo Dog

Они антихриста ждут не дождутся ...уже и корону ему приготовили...

1 2

Жертвоприношения уже отменили две тысяч лет назад.

Роман Ягодин

Синагоги-то? !
Процветают.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Современный иудаизм сильно отличается от ветхозаветной религии ...

Михаил Хромов

Притчи 21:3: Соблюдение праведности и правосудия более угодно Иегове, чем жертва.
Осия 6:6: Ведь мне приятна любящая доброта, а не жертвы, и знание о Боге, а не всесожжения.
Матфея 12:7: Однако, если бы вы понимали, что значит „милосердия хочу, а не жертвы“, то не осудили бы невиновных.