Деня

Кого ИУДЕИ приносили в ЖЕРТВУ в Иерусалимско Храме?

Ibo

Козлов, баранов и быков. Кроме того были еще хлебные жертвы или приношения. Бедные, как например земные родители Иисуса Христа, приносили в жертву горлиц.

Azizjon

В книге Левит всё подробно описано.

Ел
Елена

Животных и птиц. Были ещё хлебные приношения.

Ан
Анастасия

Быков..козлов..овец :животных.

Екатерина

За вратами храма и воротами Иерусалима, они распяли Самого Бога Христа, не понимая, что Христос - Жертва за грехи всех людей!

As
Asem

Не кого, а что. Агнцев (ягнят), телян, козлят и некоторых других, религиозно чистых, животных.