Александра Кузнецова

= Человечество = ПОСТОЯННО = Приносит кого-то В ЖЕРТВУ и этим И ЖИВЁТ???.

Т. е. во первых (1) Скушивает - Питаясь! !
и во-вторых (2) = Обращает на Жертву ВСЕОБЩЕЕ ВНИМАНИЕ?. . Дескать смотрите - так поступать НЕЛЬЗЯ?

- Так было при 11 сентября
(1) Несколько тысяч людей - заблокировали взрывами в небоскрёбах и снесли
(2) И обратили внимание что это всё ОНИ!!!. это всё Террористы. .

- Так было во ВТОРОЙ-мировой. .
(1) миллионы уничтоженных в военных действиях и концлагерях (заради захвата территорий, ресурсов и заради рабского труда)
(2) а теперь всем рассказывается, как война это) ) нехорошо

- Так было с Общеизвестными Личностями Матросовым, Космодемьянской, Джордано Бруно и Христом
(1) Идеологически отстаивающих свою точку зрения или пошедшими на подвиг - и использованными
(2) И возведёнными в ранг ИКОН! СТИЛЯ! !

- И Так будем поступать ВСЕГДА??..:) ) Не отступаем? от ПРАВИЛА?

А ну давайте прикинем = по Второму пункту = У КОГО-ЧЕМ можно поживится!!!.

Maksim Makarov

да что же вас все на жертвы тянет? Жертвенный вы наш. А с другой точки зрения вы можете на мир смотреть, не с такой кровожадной или пессимистической.

Вряд-Ли Это-Я

такова жизнь... либо се ля вы... либо се ля вас...

Роман Ойл

Такова Жизнь!

Яна Федорович

такова жизнь и так было на протяжении все истории человечества во всех эпохах

Кристинка

Точно!
Вы главное не рожайте ни кого и все у вас будет хорошо!

Афина Гор

Закон волчьей стаи - вожак во главе, выживает сильнейший. Хочется надеяться, что мы не волки.

Андрей Гитерман

Ибо тайна беззакония уже в действии. Только не совешится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Андрей Раев

Вот вы говорите про 11 сентября. А ведь Гитлер сказал, что 11 сентября не повторится. А ведь можно провести линию между 11 сентября в Германии и 11 сентября в США. Это политика, и тут все средства хороши. И правды не узнаете, она под грифом совершенно секретно, даже президентам этого не открывают.

Не проводите линию между Иисусом и другими, хотя точно знаю, что Иисус не умер на распятии, и многие тоже не закончили жизнь на костре или плахе. Не дано людям знать настоящей правды.

Народу нужна ложь, как народу наврешь, туда народ и поведешь, а люди так охотно верят лжи, но правде никогда не верят. Так людям проще жить.

Индивидуальный Пошив

А Вы заметили, что в Новостях показывают только Чрезвычайные Проишествия ???

Ну ;Убийства, Разводы, Падения там.. .

..курса йены, юаня, тугрика ...

Не зря, не зря. .

Люди любят когда случается что-то плохое, не так ли ???

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Питаться может и чем то другим, но.. . предпочитает это)))

Дмитрий Костюченко

для порядку нужна вера, для веры нужны святыни, а святыни питаются кровью... .
и хрен что изменишь

Лена Ком

А по другому не получается, мир жесток.

Ирина Тихонова

Есть и другие версии, где задействованы спецслужбы, но их не рассматривают. . И все знают почему... даже если будут веские доказательства. . Так, что все это выгодно тем, кто живет за счет людей, за налоги.. Поэтому нужно людей лержать в страхе..