Философия

что вы чувствуйте,когда приносите свои желания в жертву людям,которых любите?

вечер добрый уважаемые философы!
Добрый вечер, Сергей. Как дела?
Отвечать на этот вопрос не стоит. В этом вопросе уже есть ваш ответ. . Рассмотрим?
1.Свои желания произведены уже в жертву
2.Людям, которых любите
Вывод: Какие могут быть чувства, если это для любимых людей. Конечно хорошие. Всё для любимых.
Алёна Ушакова
Лучший ответ
Гена Маркевич приветик СветЛана!!! и всётаки-вот тебе пример:ты хочешь кушать,а пожертвовать последним приходиться и отдать своим детям,жене,родителям,животным домашним и т.п....я понимаю-не жалко,но все люди наверняка переживают стресс в данной ситуации и мне интересно-чем ваши переживания отличаются от моих.
Я рада, если я могу подарить радость близким мне людям, не только членам семьи, пусть даже ценой того, что исполнение собственного желания будут отложено в ящик до лучших времен.... Самое большое наслеждение.... именно насаждение, в жизни, если видишь счастливые глаза родных и близких тебе людей.... и я не могу себе в этом отказать....
Гена Маркевич добрый вечер Мариш!!!
Виктор Митченко Извиняюсь за опечатку в слове "наслаждение"....вот и покраснеть пришлось....:)))))
Я бы сказала.. это не жертвы ...а компрОмисс... Уступая в мелочах ..предпочитаю выиигрывать в главном.. Для любимого делаю это с удовольствием....
Гена Маркевич и правильно! привет котёночек!!!
привет! чувствую что это временно .и что потом в будующем, у меня ещё будет время исполнить своё желание ведь я не собираюсь жить в жутком однообразии. а так интересно что чувствуют любимые, когда я им уступаю. запомнить их поведение и помнить, когда будут исполняться мои желания может я буду чувстовать совсем по другому.
Как правило, я не приношу свои желания в жертву - я просто откладываю их исполнение на некоторый срок. " НЕ ездить на бал, когда ты это заслужил, очень вредно"
Это счастье, когда есть кому и что приносить, ;)
Евгения Будко
да особо ничего не чувствую,
ЛИШЬ БЫ НЕ ЗРЯ - только это...
Dj Smash
с жертвами или без - любовь.
Azat Meimankulov
Людям, которых я люблю, не нужны жертвы)))
освобождение
Ренат Ляпин
Смирение, наверное.. .

Бывает, чувство долга.. .

Бывало, что и горечь утраты.. .

А чаще всего - чувство завершенности...
Ваня Леонтьев
Я счастлива принести свои желания в жертву любимым людям!! Ведь, их счастье-необходимое условие и моего счастья...
Лиля Анжей