Андрей Игнатов

В прошлой жизни я была жрицей Храма Кали и приносила в жертву (ВНУТРИ ВОПРОС)

маленьких детей и новорожденных младенцев на алтаре всесожжения. Остались ли у меня эти навыки от прошлой жизни?

Екатерина, черная ведьма

Оксана Шитова

Неа. . не остались. В Индии, на родине культа Кали, не было жриц..)))). . служителями культа были сугубо мужики.

Игорь Гапоненко

Гореть тебе в Аду, ведьма!!!

Кристина Пегова

Похоже "алтарь всесожжения" вы подцепили из какой-то другой книжки. .
🙂