Алла Немировская

Вопрос про линию жизни. См. Внутри.

Как оценить по ней долготу жизни? Если линия жизни прерывается, а потом начинается рядом и продолжается, как бы прерывается и сдвигается. И если такая линия у маленького ребенка, она может измениться, срастись, например? На левой руке линия ровная, без сдвигов и прерываний, а на правой вот такая линия.

Евгений Никитин

Катерина вы сейчас с усердием пытаетесь за програмировать себе же проблемы. Судьбы нет Богу не нужны роботы. Если бы ему нужны были роботы то он не делал бы человека. Ну сами судите . Если вами скажут что к короткой жизни, вы так и проживете короткую не от того что линия а от того что внушение и самовнушение, скажут будете много болеть и проблем будет много, снова сработает внушение и самовнушение. Вам хочется проблем? Думаю нет. Вы в Бога не верите а в гадания верите. Хотите чужую программу выполнять? так по телевизору сейчас и занимаются програмированием. Вы поступайте строго так как говорят астрологи. Живите счастливо и не програмируйте себя на неприятности.