Иван Патранжел

Вопрос такой. см-те внутри.

Можно ли подбирать найденные вещи и носить их но, перед этим помыть в проточной воде. А еще хотелось бы узнать стоит ли хранить дома подарки бывших мальчиков дома или стоит убрать, выкинуть, отдать ему обратно либо родне или оставить себе.

Ди
Димас

Можно подобрать и взять на себя серьезный перекид.... всего лишь дотронувшись до вещи. . И ни какая проточная вода или соль тебе уже не поможет.. . А вещи мальчиков, думаю, -это по твоему желанию.

Галина Суслова

Зачем назад отдавать подарки, ерунда какая то, а вещи подбирать нельзя, особенно на перекрестках

Елена Тюлина

подержать в соли, если очень хочется... лучше с наговором... а фото -- жечь надо, зачем Вам эти привязки и энергооттоки?

Алексей Рудковский

))) а зачем брать то чего вы не видите при подъеме достаточно дать установку беру только то что вижу... а носить чужие вещи ка то стрёмно)