Максим

те кто может предсказывать по фото, гадать. см внутри..!! __________

что скажите про этого человека. любит ли он в данный момент кого нибудь из девушек? если да то кого. и что у него сейчас на душе? есть ли девушка

Михаил Gienko

Точно есть.. не зря он женскую сумку держит)))))))))))))))))))

Юл
Юлия

та врят ли замученый уставший какой то

Г.
Галюсик:) .

Он учится в школе. В учёбе плох. Не знает что ему делать, будущее свое не видит и цели в жизни у него нет. Про таких говорят - "потерян". Ему особо не до девушки. Но к сексу привязан, часто мастурбирует, и склонен к ухаживаниям за девушками. Обычный парень, вообщем. Что хотите узнать то? Нет у него девушки так чтобы любил.