Julie Volkoff

Те, кто предсказывают здесь по фото/имени/дате рождения, действительно ли вы сидите и гадаете, чтобы дать ответ?

Или как вы это делаете?
И почему готовы делать это за бесплатно?
Я всегда была уверена, что бессмысленно просить тут что-то предсказать...

Ясно-понятно.

Ин
Инкогнито

Да, со мной рядом колода карт. И на интересные мне вопросы (с фото, разумеется) , я достаю несколько карт. Делаю это, когда есть свободное время и желание. А Таро я занимаюсь профессионально много лет.

Ay
Aysidora

Карты помогают открыть видение и ответить на вопрос. Когда Вы предоставляете инфо о себе, ответ точнее. Попробуйте и проверьте. Удачи

Юрий Матяшев

тем, кто не владеет тайнами гадания, просмотра по фото, работе с цифрами, не понять, как это работает. Для них это все равно, что пытаться читать по- китайски. Это потому, что любое дело требует знаний и в двух словах это не объяснишь. И уж точно бессмысленно кого- то в чем- то убеждать. А те, кто профессионально умеют это делать, занимаются предсказаниями всерьез: кто с колодой карт, у кого- то таблицы вычислений, кто- то по- другому свои знания проявляет. Но именно знания....