Михаил Панов

Можно ли верить магам в интернете, предсказывающим будущее по имени и дате рождения? как вы думаете?

Валентина Лысова

и путину можно.
но смысл?

Игорь Крылов

Бред. Они просто тасуют несколько готовых вариантов будущего. Предсказание гораздо сложнее.

Анастасия Ситникова

Задайся вопросом-а предсказал ли какой нибудь маг конкретное событие? . Ни один из магов, экстросенсов, ясновидящих не предсказал катастрофу СШГЭС, затопленный Крымск. Трагедию Эмпайр, Хромой лошади, Буйнакс...

Марина Бондарева

нет и если будут просить у вас фото.. никогда невысылайте.... верьте только себе

Яш
Яшка

Какие нафиг маги? Там программы -"боты"!
Можно ли верить магам в реале? - это тоже большой вопрос.

Хотя.... можно сказать, что и маг в реале и бот и Сети предсказывает будущее одинаково эффективно (в смысле "одинаково недостоверно").

Виктория Иванова

НЕТ НЕТ НЕТ. Я сам учусь и те кто мне подсказывают говорят что это бред и что нельзя. те кто предсказываю шарлатаны

Александр Корташов

есть, но их очень мало.

Лёньчик Пирожков

Мне кажется что для того чтоб понять и прочувствовать человека надо как минимум увидеть его а лучше пообщаться.

Грайр Арушанян

Конечно нет.