Юля Андреева

Вы дебилы?.. . Какого хрена вы верите в предсказания тем более в интернете по дате рождения?

Надежда Дронова

Слабым людям свойственно искать источник веры в чем угодно. Для них он жизненно важен, как воздух. Смирись уже с этим и не мешай другим на этой слабости зарабатывать себе на хлеб. (сатира)

Владислав Владислав

Не стоит так нервничать из за умственно отсталых людей)

Пётр Соколов

Вот и я тем же вопросом задаюсь....)) )
Но зачем же так резко? У каждого свои взгляды на жизнь и свои тараканы))

Ольга Громова

ты прав.. . для точного прогноза нужен еще час и минута рождения ))))

Нахблянту Сукиблин

а вот хочется...

Анаттолик Короткевич

Тебе что, жалко? Тоже мне, комсомольский прожектор нашелся.

Марина Рогачёва

Да они дибилы

Надюша

Жги лузеров!)

Зинаида Бойко

Блажен тот, кто верует.

Taiger Vid

Это люди, которые привыкли верить во что угодно, но только не в себя

Александр Косов

а ты такое чудо решил их просветить

Мария

Люди играются, хотя мне такие игры претят.

Нелли Беляева

Ну, давай, расскажем всем про тебя-по дате рождения (если дата, указанная на
твоем МИРЕ-соответствует истине) .

Достоинства индивида: гибкость, тактичность, деликатность, интеллектуальные способности, развитая фантазия, педантизм (любовь к порядку), умение

приспосабливаться к обстоятельствам, скромность (которая украшает этого

человека). Привык: больше мечтать и фантазировать (строить **воздушные

замки), чем-действовать. Ласков, в обращении и вызывает-симпатию.

НЕДОСТАТКИ: резкие перепады настроения (вот знакомые девчонки-то, узнают) ,

стремление-отодвинуть на потом решение важных вопросов или принятие решений каких-либо проблем (нерешительный ты, наш), склонность к хитростям и обману, коварство, а, иногда-душевная черствость (!!!) вплоть, до жестокости.

Индивид предоставляет другим- право**играть первую скрипку**,сам-оставаясь, в тени (**серый кардинал**,блин) .

Ну, чо, как твой потретик?

Денис Махмутов

Не стоит быть нервным.. Верить, можно, но главное что-б была правда. Вас много обманывали, вот вы и переубеждаете нас, заставляя не верить.
Я не могу сказать что верю в Прочее Предсказание-но могу сказать что для меня, нет Экстрасенсов. Судьбу-не найти в виденье. Прошедший обман.. Не зацикливаюсь. И не буду. Для меня Экстрасенс-сборище слов, как не странно. Больше в этом магическом слове, я не чего сказать не могу. Но в Мистике не сомневаюсь. Понимаю есть добро-будет и зло.

Константин Медведев

Не верьте, вам не нужно верить, у вас кармическое число 38 – число обмана.
Увы, неискренность, обман и предательство со стороны окружающих будут буквально преследовать вас.
Не доверяйте никому, особенно партнерам по бизнесу

это так к слову по дате рождения, если она правильная в вашем профиле)))