Мистика, эзотерика
Предсказания Павла Глобы в интернете, вы верите?
ИЛИ ЭТО НЕ ГЛОБА , А УЛОВКА?

Не посещайте подобные сайты, в большинстве случаев это либо спам, либо троян. Вот это про Глобу например, лохов специально заманивают такими крутыми названиями, типа страшное случиться в ноябре (тоже самое потом напишут про декабрь)
Стопицот процентов - это просто ЛОХАДРОМ!
Это для лохов утешение, то есть социально важно.))
Когда-то давно он предсказывал себе долгую семейную жизнь с женой Тамарой... вскоре развёлся... а берётся обо всём мире предсказывать.) )
Не верю. Глоба себе-то с горем пополам предсказывал.
Неужели кто-то ещё верит в Глобу?
А вообще-то МИР настолько хрупок, что беречь его и удерживать можем мы все миром... добрыми мыслями и делами. Вот посмотрите, - где начинают люди колбасится да ненавидеть и воевать, там начинаются наводнения, землетрясения. смерчи иитд. Разве не так.
каждый может получить то, что очень ждет.... Гороскопы это возможные варианты, но сегодня каждый может научиться многое проверять и корректировать в своей жизни
кто их знает лохотронщиков много, а астрология работающая наука тк основанная на практике
он такой же Глоба как ты АББА, раз истерию нагнетают значит что то намечается
еще бы я тратила деньги на их гороскопы . пусть правительство лучше пользуется этой услугой ...
Нагнетают сознательно. Нужны низкочастотные энергии. они - серые - только в них жить могут. А народ все умнее и умнее делается. Добывают нелегким трудом. Чернушников много, не обращайте внимания.