Мистика, эзотерика
Скажите, а вы доверяете предсказаниям астролога Павла Глобы? Вроде и он ошибался
Наше будущее формируется сегодня многими людьми, их мыслями и поступками. Бесконечное множество развития событий. Астрология рассматривает только возможность события. Предугадать не дано никому. Прогноз может только сказать: вероятно в это время может быть то-то и то-то...
Не вроде, а точно. Жулик.
Проходимец обыкновенный.
Я бы сказал точнее - хуеплёт,
но, к сожалению, не люблю материться...
Я бы сказал точнее - хуеплёт,
но, к сожалению, не люблю материться...
Да как же ему не верить после стольких точных предсказаний? !
Посудите сами:
Предсказания Тамары и Павла Глоба на 1990-2032 (1989 год)
• 1990 – неуправляемая активность масс, революционная ситуация, голод.
• 1991 – введение военного положения, борьба с мафией и преступностью, реальные результаты перестройки.
• 1994 – распад государства, отделение республик, образование свободных зон, городов (Ленинград, Новгород, Дальний Восток, Сахалин) .
• 1996 – уход Горбачева и начало «новой уникальной системы правления» . Глобальные перемены на ТВ.
• 1999 – родится великий правитель, третий спаситель земли, который будет основателем нового мировоззрения и будет править «на нашей территории» на протяжении 7 лет.
• 2000 – «катаклизмы на юге»
• 2003 – Начало эры Водолея на территории СССР. исчезнет проблема национализма. Все будут стараться спасти Землю. Открываются уникальные способности людей: ясновидение, телекинез, телепортация. Встреча с инопланетянами. Энергетическая война на уровне сознания. Переселение человечества на 8 других планет и т. д.
• 2008 – Киев, в числе 16 городов, погибнет и возродится.
• 2010 – Горит Черное море. Уже обнаружены очаги выделения сероводорода, поднимающегося со дна моря.
Вы ещё не верите астролухам? Тогда астролохи идут к вам!
Посудите сами:
• 2000 – «катаклизмы на юге»
Людмила Шмакова
бред упоротого наркомана
Причем именно он ошибается постоянно.
"астролог павел глоба уверенно тыкает пальцем в небо" (с)
Не доверяю. В среде жуликов у него кликуха ГЛОБУС.))
Астрологи не ошибаются, просто, будущее не успевает подстроиться под их прогнозы)))))
Я не доверяю ))))
Все мы люди и нам доверенно ошибаться....