Мистика, эзотерика

Насколько плохо то, что ошибаюсь в предсказаниях?

Иногда предсказываю людям будущее. Очень точно, с деталями - 100 из 100(какой-то временной период так) . Иногда промахи 100 из 100. Причем и в те и в эти периоды я вижу образы. Но иногда они верны а иногда - абсолютно нет. И я не могу понять разницу. Мне очень стыдно что я ложью могла навредить людям, испортить им настроение или даже жизнь, но не могу этого не делать. Очень часто чувствую что просто НУЖНО сюда зайти и кому-нибудь ответить.
Во-первых не верность предсказаний вам самим приносит разочарование. Иногда не вы можете ошибаться, а изменяются обстоятельства в жизни каждого человека, а значит и предсказанное вами может не исполниться. Иногда может быть не верная трактовка вами полученного информацией-что относится к будущему, а что к прошедшему или настоящему-в жизни иного человека. Предсказание будущего очень хрупко и изменчиво как тонкий лед, и может распасться в любой миг-переменой в жизни обстоятельством у человека. Вы просто утрачиваете контакт пониманием с источником вашего знания, данное может быть перебито вашим вмешательством человеческого размышления.
Наталья Клочко
Лучший ответ
Научитесь точно трактовать увиденные образы... может идет верная информация... но не точная трактовка образов.. . учитывая множественность уровней нашей психики, одни и те же символы могут иметь различное значение... записывайте свои личные наработки символов...
Екатерина Березнева они больше как ощущения. как чувственная реакция на что-то...я не знаю как это записывать, но да часто ошибаюсь в трактовке.
Пока интуиция затуманена собственными образами и отсутствием широкого восприятия - ошибок будет достаточно много.

А плохо это или нет - легко решить по последствиям таких предсказаний.
Vladi Clava
Екатерина Березнева я не знаю какие последствия. я не знаю этих людей
Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
И происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию.
Вы уверены, что точно знаете Господний сценарий?
Разумно от предсказаний отказаться : "Пути Господни не исповеди мы".
Кто это разумеет - не предсказывают.
Взрослейте не только плотью, но и душою (разумом).
Екатерина Березнева нет никакого сценария вообще.это я знаю точно. а православие - скрытое зло.
По молодости мог угадывать слова которые пытались вспомнить другие. Потом это как то отпустило. Сейчас если и делаю какие то предсказания то основываясь на логике и внушении. Работает достаточно стабильно.
Мой совет попытайся фильтровать то, что видишь подключай капитана очевидность когда появляются образы. Может ли это случатся с этим человеком?
может вы не от себя предсказываете .. а просто "орудие в руках судьбы".
у богов и демонов нет глаз, нет ртов )) за них смотрят и говорят люди .. если кому-то нужно воздействовать на человека словом, то всегда найдется другой человек который выскажет то что нужно нематериальной сущности ..

мантика - сложная наука .. вы наверное не занимаетесь изучением теории, а пытаетесь практиковать - как получается. ..вот так и получается ))

либо не практикуйте вовсе, либо примите то управление которое на вас сходит, и говорите за тонких существ для их же выгоды, и не парьтесь ..
конечно может когда-то крайним в случае неудачи вас назначат .. но это определенные профессиональные риски ..
и не забывайте требовать плату за свои услуги от духов ))) что бы им халявы небыло .. всё же мантический кодекс тоже стоит соблюдать, и не становиться штрейкбрехером ))
Ответьте мне, что со мной не так? Ну ни какой и ни с кем нет личной жизни....
Ирина Строц
Екатерина Березнева вы одиночка.вы чувствуете будто вы отдельно - люди отдельно. у меня также и с личным всю жизнь беда и знакомых по пальцам пересчитать. не знаю почему так бывает. может и правда из прошлой жизни что-то. ещё на стихи что-то похожее есть. в общем печально-возвышенные образы в голове. очень красивые и светлые. атмосфера как от стихов.
Ирина Строц Я добавлю еще,ты мне очень помогла!)))
Просто кому шайтан в пути - ты помощь, а кого Господь оберегает, не исповедим тот путь!
Ainura Rashidova
Екатерина Березнева то есть у светлых людей нет судьбы?
не надо браться за то, чего не можешь и делать людей несчастными.
Лилия К
Любое предсказание - карма для предсказателя.
Как, впрочем, и любой ответ на вопрос .
Неверные предсказания или верные - не имеет значения.
Все мы вовлечены в своего рода игру - школу, которая своей конечной целью имеет воспитание души.
Поэтому тот, кто шепчет вам ответ, знает, каким он должен быть для этого человека, чтобы тот поступил определенным образом, именно так как и должен по судьбе.
Попробуйте обратить внимание на эмоции, когда идут образы - ваши эмоции могут их искажать, попробуйте отключить эмоции.. .
Екатерина Березнева в точку! ошибки начались вместе с моими личными проблемами.
А их никто всерьёз всё равно не воспринимает
жить надо так что будь что будет.