Мистика, эзотерика

ПРО АСТРОЛОГОВ И ИХ ПРЕДСКАЗАНИЯ

ИМ САМИМ В ЖИЗНИ ПОМОГЛО ВСЕ ИХ ПРЕДСКАЗАНИЯ СТАТЬ СВЯТЫМИ ЛАМАМИ??? МИЛЛИОНЕРАМИ?? 7?
Солнце движется в течение года по одной и той же траектории (линии), эта линия называется эклиптикой. Солнце на своем пути проходит через созвездия, которые называются Зодиакальными. То есть, когда Солнце "висит" в каком - то созвездии, то, в данный момент, и действует его знак, то есть имя этого созвездия.

Когда Вы откроете атлас звёздного неба, то увидите, что Солнце проходит по зодиакальным созвездиям не просто не так, а, вообще не так, как это принято. Кроме этого, оказалось, что созвездий не двенадцать, а тринадцать.

Есть ещё знак - Змееносец, через это созвездие Солнце проходит более двух недель, а вот самый редкий знак - это Скорпион, через него Солнце идёт всего 6 дней.

Самый редкий знак, то есть меньше всего - "Скорпионов", всего шесть дней Солнце находится в этом знаке. Самый распространенный знак - "Дева", сорок пять дней в этом знаке находится Солнце. А как быть с Новым знаком по имени - Змееносец, вообще не понятно.
Айбике Галымжанкызы
Лучший ответ
Не надо так орать.
Настюха Миллер
Сидят бомжами на свалке и друг над другом прикалываются.
Мол, Сеня ты же козерог по гороскопу, сам же писал, что у козерогов сегодня будет крупная сделка по недвижимости, чего тут то делаешь?
- Я ты Валя, по гороскопу же весы и сама писала, что у тебя сегодня крупная финансовая операция должна быть!
это просто барыги. рубят бабло на неграмотных людях, которые верят во всё подряд, но сами делать ничего не хотят
..астрологи не предсказывают.. они трактуют.. в силу своих возможностей..)
НЕ КАЖДЫЙ СВЯТОЙ ЛАМА МИЛЛИОНЕРОМ СТАНОВИТСЯ, А ВЫ ПРО КАКИХ-ТО АСТРОЛОГОВ!)))
Диана Омир
Татьяна )
Конечно. Заработать на доверчивых людях
Фирдаус +