Юл
Юлия

Кaк вы думаете полезно ли что-то предсказывать человеку?

как вы думаете полезно ли что-то предсказывать человеку? Ведь он потом может сам проецировать в реальность то, что предсказано. И в случае негативного предсказания может сам себе навредить.

Екатерина Жеребятьева

не полезно. Предсказывала не один раз, никто не послушал. А у меня тут же случались неприятности. Пришла к выводу: пусть шишки на лбу набивают от собственного опыта. Бог наказывает тех, кто предсказывает будущее другим. Лучше это не делать

Константин Чернышев

Полезного мало, но ведомым людям очень нравятся предсказания.

Петр Колесов

лишь когда нужен огонек надежды или направление. ведь для чего-то вас встретили.

Рамиль Невмянов

бесполезно, но так интригует))