Intresni Niobicni

Есть тут люди, предсказывающие будущее человека?

Л.
Любовь ......

Есть, но те кто говорят правду, делают это не бесплатно.

Евгений

Хотите узнать свое будущее- сейчас столько сайтов ...заходите... узнавайте...

Наталия Васюкова

а что вам хочется узнать? и уверенны ли вы что вы хотите знать? ведь если я что увижу это не значит что я увижу только хорошго

Ма
Мария

Будущее многовариантно и слово "правда" совсем не актуально.

Надежда Серебрякова

Есть такие: ) добавлю. Дело в том, что будущее в Ваших руках: ) вы творец личного счастья:) . так что предсказать могут но изменить всё в Ваших силах.