Александр Луковенков

Кто умеет предсказывать будущее, помогите пожалуйста!

Предскажите пожалуйста будущее отношений. Как долго они продлятся? В чем будет причина расставания?
Анастасия 5.01, Денис 17.04

Лёша Я

Надолго вместе.

Митяй Струнец

менее полугода..

Marina Popova

4 Царств 21:6 "И провёл сына своего чрез огонь, и гадал, и ворожил, и завёл вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его";
Иезекииль 21:21 "…потому что царь Вавилонский остановился на распутье, при начале двух дорог, для гаданья: трясёт стрелы, вопрошает терафимов, рассматривает печень";
Паралипоменон 10:13-14 "Так умер Саул за своё беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом, а не взыскал Господа. За то Он и умертвил его, и передал царство Давиду, сыну Иессееву"
Исаия 44:24-25 "Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил всё, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю, Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью".
Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим мёртвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них".
Левит 20:27 "Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них".

Владимир Денисов

Ссора, лучше не начинать или лишь для интима У Козерожек традиционно тяжело с партнерством, а тут еще Овен, квадратура

Наталья М

Парень не отличается верностью.