Денис Пержаница

Мне кажеться что я могу предсказывать будущее!

Ислом Муминов

Давай, предсказывай и пусть сбывается.

Алена

На эту тему много литературы написано в сети сайты есть как тренировать свои способности. Если они есть. В принципи такие способности у каждого есть у одних явно выражены с детства. У других со временем проявляются. Главное для себя понять а нужно ли это тебе! Ставь эксперименты записывай свои чувства будущего, проверяй себя.

Олеся Дыга

проверьте себя здесь на сайте, люди вас оценят

Юлия

Устрой вначале-свою жизнь, прежде, чем вмешиваться-в чужие. Легко рассуждать, сидя на шее, у родителей.

Катюшка Крынина

предскажи что будет в России через 10 -15 лет